САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дни культуры Новосибирской области пройдут в Беларуси

Праздничные мероприятия состоятся с 23 по 25 мая
Автор Андрей Кондратьев

В Беларуси с 23 по 25 мая пройдут Дни культуры Новосибирской области, о чем сообщили в пресс-службе Министерства культуры. В программе мероприятия — лучшие образцы профессионального национального искусства, классической музыки, театрального и культурного наследия региона.

Открытие Дней культуры состоится 23 мая в Большом театре, где пройдет гала-концерт мастеров искусств. В этот день на сцене выступят знаковые коллективы Новосибирской области, а также солисты и артисты местных театров.

В течение трех дней будут представлены различные мероприятия, включая концерты, спектакли и выставки из собраний местных музеев. Эти Дни культуры способствуют укреплению культурных связей между Новосибирской областью и Беларусью.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также