САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сборные Беларуси и России по футболу проведут товарищеский матч 7 июня

Состязание состоится в Минске
Автор Андрей Кондратьев

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Беларуси 7 июня на стадионе «Динамо» в Минске. Это будет первый матч на выезде для российской команды в 2024 году. Матч будет учитываться в рейтинге ФИФА. Встреча представляет собой важное событие для обеих команд, а также для футбольных болельщиков, ожидающих интересной игры.

Ранее сборные России и Беларуси встречались четырежды, с различными результатами. Этот матч станет еще одним этапом в спортивной истории взаимодействия между двумя странами. После этой игры сборная Беларуси сыграет спарринг с командой Израиля в Будапеште.

Такие мероприятия способствуют развитию футбола в регионе и укреплению спортивных связей между странами.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также