САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле прокомментировали угрозы удара по Крымскому мосту

Меры принимаются специальными ведомствами
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что намеки и угрозы со стороны Украины насчет уничтожения Крымского моста не являются новостью, так как подобные заявления были ранее.

Он подчеркнул, что киевский режим не скрывает своих намерений продолжать террористическую деятельность. Песков также отметил, что российские специальные службы и министерства принимают соответствующие меры в связи с подобными угрозами.

Ранее посол Литвы в Швеции опубликовал пост с намеком на готовящийся удар по Крымскому мосту, а также постпред Украины при ООН также намекнул на своей странице в социальных сетях на возможное нападение на мост.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также