САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава ЛНР Пасечник назвал общую деталь между трагедиями в «Крокусе» и Одессе

В обоих случаях террористы поджигали здание с гражданскими
Автор Андрей Кондратьев

Глава ЛНР Леонид Пасечник отметил сходство между терактом в выставочном центре «Крокус Экспо» и трагедией в Одессе, произошедшей 2 мая 2014 года. Он подчеркнул общую деталь в этих событиях, отмечая, что в обоих случаях за атакой на мирных граждан последовал поджог, чтобы было как можно больше жертв.

Пасечник заявил, что это явление демонстрирует общее беспокойство по поводу роста экстремистских группировок и насилия в обществе, что требует более серьезного внимания со стороны правоохранительных органов и государства.

Он также отметил, что трагедия в Одессе является одним из аргументов в пользу необходимости денацификации Украины. Пасечник подчеркнул, что украинские власти сформировали мощный репрессивный аппарат, а их инструментом стали экстремисты и террористы, финансируемые спецслужбами. Он выразил уверенность в том, что организаторы и исполнители теракта в Одессе, а также другие преступники, будут наказаны за каждую жертву.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также