САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

YouTube удалил страницу телеканала Союзного государства

Поводом стало якобы «нарушение» правил площадки
Автор Андрей Кондратьев

Сообщение об удалении канала
Фото: Максим Кашемиров

Видеохостинг YouTube удалил страницу телеканала Союзного государства «БелРос 3.0». Об этом сообщил корреспондент телеканала Максим Кашемиров в своем Telegram-канале.

По словам журналиста, на протяжении последних месяцев команда интернет-редакции БелРоса отбивалась от нападок американского ресурса.

- Нам ставили замечания за те кадры, которые иноагенты показывали несколько раз за выпуск. Блокировали программы, рассказывающие о зверствах неонацистов на Донбассе и вот финал - страница полностью заблокирована. Вот такая на Западе «свобода» журналистики! – пишет Кашемиров.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также