САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

YouTube удалил страницу телеканала Союзного государства

Поводом стало якобы «нарушение» правил площадки
Автор Андрей Кондратьев

Сообщение об удалении канала
Фото: Максим Кашемиров

Видеохостинг YouTube удалил страницу телеканала Союзного государства «БелРос 3.0». Об этом сообщил корреспондент телеканала Максим Кашемиров в своем Telegram-канале.

По словам журналиста, на протяжении последних месяцев команда интернет-редакции БелРоса отбивалась от нападок американского ресурса.

- Нам ставили замечания за те кадры, которые иноагенты показывали несколько раз за выпуск. Блокировали программы, рассказывающие о зверствах неонацистов на Донбассе и вот финал - страница полностью заблокирована. Вот такая на Западе «свобода» журналистики! – пишет Кашемиров.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также