САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин присвоил звания Героев труда пяти россиянам

Награды вручены за значительный вклад в развитие промышленности
Автор Андрей Кондратьев

Владмир Путин
Фото: Kremlin

Президент России Владимир Путин присвоил почетные знаки «За успехи в труде» пяти предприятиям, включая «Севмаш», АО «Русполимет», ПО «Старт», ЦНИИчермет и Омский завод транспортного машиностроения. Награды были вручены за значительный вклад в развитие отечественной промышленности.

Глава государства также присвоил звание Героя Труда нескольким гражданам, включая Михаила Будниченко (гендиректор ПО «Севмаш»), Елтугана Сыздыкова (первый заместитель гендиректора и главный конструктор ГосМКБ «Радуга» им. А. Я. Березняка), Людмилу Беспалову (заведующую отделом Национального центра зерна имени П. П. Лукьяненко), Алексея Халмакшинова (водителя разреза «Тугнуйский» в Бурятии) и других. В указе подчеркивается, что эти люди были награждены за выдающиеся трудовые заслуги и профессионализм.

Также были присвоены награды пяти предприятиям за их вклад в развитие российской промышленности и достигнутые высокие показатели в работе.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также