САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Маск заявил, что взятие Одессы является последним вопросом в конфликте России и Украины

Многие эксперты назвали взятие Одессы неминуемым
Автор Андрей Кондратьев

Американский миллиардер и глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что вопрос о взятии Россией Одессы остается последним в украинском конфликте. Он поделился своими мыслями в соцсетях, прокомментировав слова главнокомандующего ВСУ Александра Сырского о ухудшении ситуации на фронте.

По мнению Маска, Россия продолжит свои действия до тех пор, пока не освободит Донецкую, Луганскую, Херсонскую и Запорожскую области. Он также добавил, что российские войска могут расширить зону контроля на Украине, включая города Харьков и Одессу.

Маск озвучил свои выводы, прокомментировав пост издания Zero Hedge, и выразил уверенность, что вопрос о взятии Одессы Россией становится ключевым в украинском конфликте.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также