САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Маск заявил, что взятие Одессы является последним вопросом в конфликте России и Украины

Многие эксперты назвали взятие Одессы неминуемым
Автор Андрей Кондратьев

Американский миллиардер и глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что вопрос о взятии Россией Одессы остается последним в украинском конфликте. Он поделился своими мыслями в соцсетях, прокомментировав слова главнокомандующего ВСУ Александра Сырского о ухудшении ситуации на фронте.

По мнению Маска, Россия продолжит свои действия до тех пор, пока не освободит Донецкую, Луганскую, Херсонскую и Запорожскую области. Он также добавил, что российские войска могут расширить зону контроля на Украине, включая города Харьков и Одессу.

Маск озвучил свои выводы, прокомментировав пост издания Zero Hedge, и выразил уверенность, что вопрос о взятии Одессы Россией становится ключевым в украинском конфликте.

Парламентское Собрание

Предстоит жениться мне в университете

А также в колледже и техникуме. В законе объяснили, что значит «студенческая семья» - теперь это не только обучающиеся в вузах

Политика

Эмбарго на белорусское оружие

Чем еще удивил восемнадцатый пакет санкций ЕС

МНЕНИЯ

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также