САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогов: Украина попыталась атаковать Крым ракетами ATACMS

Российская ПВО отработала удар
Автор Андрей Кондратьев

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что ночью на 30 апреля Вооруженные силы Украины предприняли попытку массированной атаки на Крым, используя несколько баллистических ракет ATACMS.

Он также отметил, что системы ПВО России успешно отработали над городами Джанкоем и Симферополем. Официальные комментарии от крымских властей по этому поводу не поступали.

Предварительная информация указывает на то, что Вооруженные силы Украины использовали баллистические ракеты ATACMS для атаки на Крым. Официальных комментариев от Минобороны РФ пока не поступало.

Кроме того, канал SHOT ранее сообщал о серии громких взрывов в небе над Симферополем и Джанкоем, а также о временном перекрытии движения автотранспорта по Крымскому мосту. Советник главы Крыма Олег Крючков призвал жителей республики доверять только официальной информации.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также