САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогов: Украина попыталась атаковать Крым ракетами ATACMS

Российская ПВО отработала удар
Автор Андрей Кондратьев

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что ночью на 30 апреля Вооруженные силы Украины предприняли попытку массированной атаки на Крым, используя несколько баллистических ракет ATACMS.

Он также отметил, что системы ПВО России успешно отработали над городами Джанкоем и Симферополем. Официальные комментарии от крымских властей по этому поводу не поступали.

Предварительная информация указывает на то, что Вооруженные силы Украины использовали баллистические ракеты ATACMS для атаки на Крым. Официальных комментариев от Минобороны РФ пока не поступало.

Кроме того, канал SHOT ранее сообщал о серии громких взрывов в небе над Симферополем и Джанкоем, а также о временном перекрытии движения автотранспорта по Крымскому мосту. Советник главы Крыма Олег Крючков призвал жителей республики доверять только официальной информации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также