САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ГУР МО Украины пожаловалось на блокировку ботов в Telegram

Ведомство назвало решение о блокировке ботов «необоснованным» и раскритиковало руководство Telegram
Автор Елизавета Елисеева 


Telegram заблокировал несколько официальных украинских ботов, включая бот разведки. Об этом заявило Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины.

ГУР назвало блокировку «необоснованной» и раскритиковало руководство Telegram. Ведомство заявило, что пытается восстановить работу своего бота на других платформах.

Ранее украинские власти неоднократно призывали к запрету социальных сетей и мессенджеров, таких как Telegram. 25 марта в Верховную раду был внесен законопроект, предлагающий регулировать работу Telegram и других общественных платформ, через которые распространяется информация. Законопроект предполагает возможность блокировки отдельных лиц и каналов, а также обязательное назначение полномочного представителя мессенджера на Украине для взаимодействия с государственными органами.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также