САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ГУР МО Украины пожаловалось на блокировку ботов в Telegram

Ведомство назвало решение о блокировке ботов «необоснованным» и раскритиковало руководство Telegram
Автор Елизавета Елисеева 


Telegram заблокировал несколько официальных украинских ботов, включая бот разведки. Об этом заявило Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины.

ГУР назвало блокировку «необоснованной» и раскритиковало руководство Telegram. Ведомство заявило, что пытается восстановить работу своего бота на других платформах.

Ранее украинские власти неоднократно призывали к запрету социальных сетей и мессенджеров, таких как Telegram. 25 марта в Верховную раду был внесен законопроект, предлагающий регулировать работу Telegram и других общественных платформ, через которые распространяется информация. Законопроект предполагает возможность блокировки отдельных лиц и каналов, а также обязательное назначение полномочного представителя мессенджера на Украине для взаимодействия с государственными органами.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также