САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Задержанных за расправу российских военных передали военной полиции

Убивших семерых человек в Херсонской области военных передали военной полиции
Автор Елизавета Елисеева 


Российских военнослужащих Александра Осипова и Александра Кайгородцева, задержанных по подозрению в преступлении, передали в военную полицию по информации, полученной от местного отделения полиции, подтвержденной также источником в территориальном отделении МВД.

Их подозревают в убийстве семи человек в селах Подо-Калиновка и Абрикосовка в Херсонской области. По сведениям из источников РБК, часть из убитых была обнаружена еще 24 апреля, они были обнаружены в различных местах с пулевыми ранениями и ожогами, и некоторые из тел были сильно повреждены от огня.

По данным полиции, одной из убитых была глава сельской администрации, Любовь Тымчак. Согласно источнику из «РИА Новости», задержанного собирались основать в Абрикосовке, однако им сообщили, что там не было свободных домов, после чего они совершили убийство.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также