САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Задержанных за расправу российских военных передали военной полиции

Убивших семерых человек в Херсонской области военных передали военной полиции
Автор Елизавета Елисеева 


Российских военнослужащих Александра Осипова и Александра Кайгородцева, задержанных по подозрению в преступлении, передали в военную полицию по информации, полученной от местного отделения полиции, подтвержденной также источником в территориальном отделении МВД.

Их подозревают в убийстве семи человек в селах Подо-Калиновка и Абрикосовка в Херсонской области. По сведениям из источников РБК, часть из убитых была обнаружена еще 24 апреля, они были обнаружены в различных местах с пулевыми ранениями и ожогами, и некоторые из тел были сильно повреждены от огня.

По данным полиции, одной из убитых была глава сельской администрации, Любовь Тымчак. Согласно источнику из «РИА Новости», задержанного собирались основать в Абрикосовке, однако им сообщили, что там не было свободных домов, после чего они совершили убийство.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также