САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Росфинмониторинге рассказали, каким образом финансировался теракт в «Крокусе»

Террористы получали деньги в криптовалюте
Автор Андрей Кондратьев

В финансировании теракта в «Крокус Сити Холле» участвовали граждане нескольких стран, а также была использована криптовалюта. Об этом сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин.

Он отметил, что финансирование теракта проходило через многочисленные финансовые организации с использованием различных инструментов, включая криптовалюту.

Это нападение на «Крокус» подтвердило, что международный терроризм остается серьезным вызовом для общества и внутренней безопасности. Чиханчин подчеркнул значительную роль финансовых организаций в расследовании этого теракта и выразил благодарность за их содействие.

Ранее глава Росфинмониторинга отмечал, что теракт в «Крокус Сити Холле» был тщательно спланирован и осуществлен с использованием международной пособнической сети.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также