САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава КГБ Беларуси заявил о предотвращении атаки БПЛА на Минск

По белорусской столице планировали ударить беспилотниками
Автор Андрей Кондратьев

Белорусские силовики, в тесном сотрудничестве с другими ведомствами, смогли предотвратить нанесение ударов беспилотниками с территории Литвы по объектам в Минске и его пригородах. Об этом сообщил глава Комитета государственной безопасности (КГБ) Беларуси Иван Тертель на Всебелорусском народном собрании.

Он отметил, что за последнее время были проведены острые мероприятия, которые позволили предотвратить подобные атаки.

Тертель добавил, что хотя работа в этом направлении продолжается, подробную информацию о действиях силовиков пока не представляется возможным огласить.

Глава КГБ также отметил, что радикальные элементы разрабатывают боевые дроны для ударов по белорусским объектам с территорий Литвы и Польши.

В настоящее время Всебелорусское народное собрание проходит в Дворце Республики в Минске. Ожидается, что на собрании будут приняты решения по утверждению новой военной доктрины и концепции национальной безопасности Беларуси.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также