САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко рассказал о непубличной части Концепции национальной безопасности

Глава государства детально охарактеризовал военно-политическую обстановку, складывающуюся в регионе в целом
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко 
Фото: Пресс-служба президента РБ 

Президент Беларуси и председатель ВНС Александр Лукашенко заявил на VII Всебелорусском народном собрании о том, что была представлена непубличная часть Концепции национальной безопасности.

Глава государства подробно обсудил военно-политическую обстановку в регионе в целом и в непосредственной близости к белорусским границам. Лукашенко отметил, что в такой сложной ситуации особое внимание должно быть обращено к молодому поколению.

— Мы, в первую очередь, как родители, должны быть более внимательны к нашей молодежи, которую западные спецслужбы сегодня рассматривают как объект для набора, - подчеркнул он.

В повестке дня Всебелорусского народного собрания стояло утверждение двух ключевых стратегических планировочных документов: пересмотренной Концепции национальной безопасности и Военной доктрины Беларуси.

Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

Наши отношения с Северной Кореей опираются на десятилетия дружбы

Владимир Джабаров

Завершение строительства автомобильного моста через реку Туманную – событие историческое и является результатом последовательной работы руководства России и КНДР

США ведут информационную операцию, пытаясь переписать космическую историю

Николай Бузин

Так власть этой страны хочет продемонстрировать доминирование

Нейросети соревнуются в опасной глупости

Ксения Воробьёва

В сети набирает обороты преемник Премии Дарвина – Премия Дарвина от Искусственного Интеллекта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также