САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко назвал еще одного соперника США

На ряду с Россией и Китаем им является Европа
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что для США серьезным соперником является Европейский союз. Он отметил, что несмотря на существующие противники, такие как Китай и Россия, для США Европа представляет значительный вызов. Это заявление было сделано в ходе заседания VII Всебелорусского народного собрания.

- Для американцев Китай и Россия - это еще не все противники и враги. Для самой Америки очень серьезным соперником является сама Европа, Европейский союз, - сказал Лукашенко.

Лукашенко также указал на стремление США «перегрузить» Европу военным конфликтом.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также