САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: США и Европа идут по пути вырождения нации

России против этого
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Парламентского собрания Вячеслав Володин в своем Telegram-канале заявил, что политика Запада, способствующая трансгендерному переходу и упрощающая процесс смены пола, является путем к вырождению наций.

Ранее шведский парламент принял закон, облегчающий юридическую смену пола для подростков от 16 лет.

Володин подчеркнул, что новый закон в Швеции был принят, не учитывая мнения граждан: 59% опрошенных выступили против него. Он также упомянул о законе в Германии, позволяющем гражданам менять пол ежегодно, и о подобных шагах других стран, включая Финляндию, Испанию и Шотландию.

По словам Володина, эта активная пропаганда привела к тому, что операции по смене пола стали прибыльным бизнесом, с ростом рынка до 1 миллиарда долларов в прошлом году и среднегодовым темпом роста в 12%. Он назвал происходящее в Европе и США катастрофой и человеческой трагедией, подчеркнув, что Россия против такой политики.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также