САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: США и Европа идут по пути вырождения нации

России против этого
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Парламентского собрания Вячеслав Володин в своем Telegram-канале заявил, что политика Запада, способствующая трансгендерному переходу и упрощающая процесс смены пола, является путем к вырождению наций.

Ранее шведский парламент принял закон, облегчающий юридическую смену пола для подростков от 16 лет.

Володин подчеркнул, что новый закон в Швеции был принят, не учитывая мнения граждан: 59% опрошенных выступили против него. Он также упомянул о законе в Германии, позволяющем гражданам менять пол ежегодно, и о подобных шагах других стран, включая Финляндию, Испанию и Шотландию.

По словам Володина, эта активная пропаганда привела к тому, что операции по смене пола стали прибыльным бизнесом, с ростом рынка до 1 миллиарда долларов в прошлом году и среднегодовым темпом роста в 12%. Он назвал происходящее в Европе и США катастрофой и человеческой трагедией, подчеркнув, что Россия против такой политики.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также