САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патрушев: С 2014 года на Украине погибли около 17 тыс. мирных жителей

Это произошло по вине Киева
Автор Андрей Кондратьев

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что с 2014 года на Украине по вине киевских властей погибли около 17 тыс. мирных жителей, включая порядка 400 детей, а более 32 тыс. человек получили ранения.

По его мнению, масштаб военных преступлений и преступлений против человечности, совершаемых Киевом, является наглядным свидетельством опасности и пагубности идеологии нацизма, которую «коллективный Запад целенаправленно взращивал на Украине последние несколько десятилетий».

На открытии международной встречи по безопасности Патрушев также сообщил о подготовленной выставке, на которой представлены фрагменты боеприпасов, поставленных Киеву Западом и использованных для ударов по гражданской инфраструктуре и населению.

Патрушев также выразил уверенность, что выставка даст возможность увидеть документальные факты преступлений, совершенных на Украине.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также