САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патрушев: С 2014 года на Украине погибли около 17 тыс. мирных жителей

Это произошло по вине Киева
Автор Андрей Кондратьев

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что с 2014 года на Украине по вине киевских властей погибли около 17 тыс. мирных жителей, включая порядка 400 детей, а более 32 тыс. человек получили ранения.

По его мнению, масштаб военных преступлений и преступлений против человечности, совершаемых Киевом, является наглядным свидетельством опасности и пагубности идеологии нацизма, которую «коллективный Запад целенаправленно взращивал на Украине последние несколько десятилетий».

На открытии международной встречи по безопасности Патрушев также сообщил о подготовленной выставке, на которой представлены фрагменты боеприпасов, поставленных Киеву Западом и использованных для ударов по гражданской инфраструктуре и населению.

Патрушев также выразил уверенность, что выставка даст возможность увидеть документальные факты преступлений, совершенных на Украине.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также