САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу: Потери ВСУ с начала СВО составили почти полмиллиона человек

ВС РФ владеют инициативой на всей линии боевого соприкосновения
Автор Андрей Кондратьев

Согласно выступлению министра обороны России, Сергея Шойгу, с начала специальной военной операции (СВО) Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли потери, приближающиеся к полумиллиону военнослужащих. Это было объявлено на заседании коллегии Минобороны.

Шойгу также подчеркнул, что в настоящее время российские военные группировки имеют инициативу на всех участках боевых действий и продолжают давить противника, вытесняя его с позиций обороны.

Он также отметил, что будет увеличена интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного оружия, поставленного в Украину. Министр подчеркнул, что Российские Вооруженные силы будут продолжать выполнение поставленных задач до полного достижения целей спецоперации.

Шойгу также уточнил, что предприятия российского оборонно-промышленного комплекса значительно расширили свои возможности и повысили боевые способности российских вооруженных сил.

Министр также прокомментировал помощь в размере более $60 миллиардов, выделенную Вашингтоном для Украины. По его словам, это было сделано для предотвращения краха украинских вооруженных сил.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также