САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Инаугурация Путина состоится 7 мая

Церемония пройдет в традиционном формате
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас объявил дату инаугурации Владимира Путина. По его словам, церемония состоится 7 мая, а накануне сенаторам предстоит пройти процедуру ПЦР-тестирования.

Ранее пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, отметил, что подготовка к инаугурации уже идет в Кремле. Хотя это стандартная церемония, некоторые аспекты будут иметь свои особенности.

Избранный президент России Владимир Путин получил удостоверение от председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой 16 апреля. Напомним, что выборы проходили с 15 по 17 марта, и Путин набрал 87,28% голосов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также