САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Инаугурация Путина состоится 7 мая

Церемония пройдет в традиционном формате
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас объявил дату инаугурации Владимира Путина. По его словам, церемония состоится 7 мая, а накануне сенаторам предстоит пройти процедуру ПЦР-тестирования.

Ранее пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, отметил, что подготовка к инаугурации уже идет в Кремле. Хотя это стандартная церемония, некоторые аспекты будут иметь свои особенности.

Избранный президент России Владимир Путин получил удостоверение от председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой 16 апреля. Напомним, что выборы проходили с 15 по 17 марта, и Путин набрал 87,28% голосов.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Болгария подала важный сигнал по Украине

Елена Перминова

Решение Софии по «коалиции желающих»

Европа готовится ужесточать подход к украинским беженцам

Олег Гайдукевич

Воевать в ЕС не хотят сами.

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также