САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий: Вашингтон спонсирует Киев и даже не знает, как это связано с интересами США

Однако целью таких действия является вовсе не установление мира на Украине
Автор Андрей Кондратьев

Леонид Слуцкий
Фото: duma.gov.ru

Белый дом спонсирует террористическую деятельность Киева, даже не утруждая себя объяснениями, как эти действия связаны с национальными интересами США. Об этом заявил лидер ЛДПР, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Так парламентарий прокомментировал новость о том, что администрация Байдена обязана в течение 45 дней предоставить Конгрессу США стратегию по поддержке Украины, где будут определены «интересы США».

- И не в Украине-то дело. Киев по-прежнему пешка в геополитической партии Вашингтона. Цель – разрыв российско-европейских экономических связей и стратегическое ослабление нашей страны ради борьбы за американскую гегемонию и установление контроля в Евразии, - считает Слуцкий.

По его мнению, на деле Киев получит лишь 13,8 млрд долларов из выделенных 60 млрд. Большая часть пойдет на нужды НАТО и Пентагона.

- Рот, конечно, в Киеве раскрыли широко, но положат в него не так много, - прокомментировал Слуцкий.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также