САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий: Вашингтон спонсирует Киев и даже не знает, как это связано с интересами США

Однако целью таких действия является вовсе не установление мира на Украине
Автор Андрей Кондратьев

Леонид Слуцкий
Фото: duma.gov.ru

Белый дом спонсирует террористическую деятельность Киева, даже не утруждая себя объяснениями, как эти действия связаны с национальными интересами США. Об этом заявил лидер ЛДПР, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Так парламентарий прокомментировал новость о том, что администрация Байдена обязана в течение 45 дней предоставить Конгрессу США стратегию по поддержке Украины, где будут определены «интересы США».

- И не в Украине-то дело. Киев по-прежнему пешка в геополитической партии Вашингтона. Цель – разрыв российско-европейских экономических связей и стратегическое ослабление нашей страны ради борьбы за американскую гегемонию и установление контроля в Евразии, - считает Слуцкий.

По его мнению, на деле Киев получит лишь 13,8 млрд долларов из выделенных 60 млрд. Большая часть пойдет на нужды НАТО и Пентагона.

- Рот, конечно, в Киеве раскрыли широко, но положат в него не так много, - прокомментировал Слуцкий.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также