САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные под Авдеевкой захватили украинский танк Leopard

Боевая машина подорвалась на мине
Автор Андрей Кондратьев

Российские военные захватили немецкий танк Leopard на авдеевском направлении. Министерство обороны России представило видеозапись транспортировки и ремонта трофейной техники. Специалисты-ремонтники группировки войск «Центр» провели операцию по эвакуации бронемашины в ремонтное подразделение. Там будет произведена замена гусеничных лент и элементов электропроводки. После этого будет принято решение о дальнейшей транспортировке танка.

Командир ремонтного взвода с позывным «Перо» сообщил, что танк Leopard немецкого производства был захвачен на авдеевском направлении после того, как наехал на мину и потерял одну гусеницу. Экипаж покинул машину, которая была обнаружена и эвакуирована специалистами, чтобы избежать минирования.

По словам командира, восстановление танка потребует нескольких дней на замену гусеницы и починку проводки. Он также отметил, что большая масса танка делает его неманевренным при плохой погоде, когда земля промокает от дождей.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также