САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин посмертно наградил орденом Мужества военкора Семена Еремина

Журналист погиб 19 апреля в результате украинской атаки
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин посмертно наградил орденом Мужества военного корреспондента «Известий» Семена Еремина за проявленное мужество и самоотверженность при исполнении профессионального долга. Еремин погиб в зоне спецоперации, став жертвой атаки FPV-дрона. Мужчина был ранен после сброса снаряда с беспилотника и скончался от полученных ранений.

Семен Еремин работал в Мариуполе и других городах на востоке Украины, где неоднократно подвергал себя опасности, выполняя свои профессиональные обязанности. Его последний репортаж вышел недолго до его гибели.

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала смерть Еремина терактом, а МИД РФ заявил о том, что убийство журналиста подтверждает террористическую сущность режима Владимира Зеленского. СК РФ обещал установить всех причастных к гибели российского военного корреспондента.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также