САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матвиенко поддержала идею признать СБУ террористической структурой

При этом о признании Украины как государства-террориста речи не идет
Автор Андрей Кондратьев

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о невозможности признания Украины государством-террористом, отметив отсутствие подобного понятия в международном праве. Однако она квалифицировала киевский режим как террористический, обвинив его в причастности к террористическим актам и связав с зарубежными разведслужбами.

Матвиенко также отметила, что многие украинцы выступают за прекращение военных действий и переход к переговорам, утверждая, что действующие власти Украины вводят население в заблуждение. Она предположила, что украинский режим сам по себе является террористическим, несмотря на отсутствие возможности признания страны в целом государством-террористом.

Ранее депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет также высказал опасения относительно угрозы, которую представляет Киев для судоходства в Черном море.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также