САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: В Беларуси сохранили все ключевые отрасли экономики

Глава государства оценил развитие отечественной экономики
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что сегодня белорусская экономика продемонстрировала результаты, которые ранее подвергались критике со стороны Запада. Он подчеркнул, что благодаря значительным усилиям страны удалось сохранить все ключевые отрасли экономики, определяющие ее специализацию.

Лукашенко отметил, что производственная база в Беларуси развивается на собственной платформе, сельское хозяйство постоянно модернизируется.

Однако, как подчеркнул президент, основным достижением является наличие высококвалифицированных кадров и научного потенциала в приоритетных отраслях.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также