САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Состоялся первый авиарейс между Архангельском и Минском

Воздушное сообщение призвано расширить туристическое сотрудничество
Автор Андрей Кондратьев

Открытие регулярного авиасообщения между Архангельском и Минском станет значимым шагом на пути укрепления дружественных отношений между двумя странами. Этот новый маршрут будет способствовать не только расширению туристических возможностей для белорусских граждан и жителей Архангельской области, но и углублению взаимопонимания и сотрудничества. Об этом заявил генерального директора по внешнеэкономической деятельности Национального аэропорта Минск Никита Середич, сообщает БелТА.

Первый рейс авиакомпании Red Wings прибыл из Архангельска в Минск накануне днем. Он был встречен тепло и радушно. Это событие стало символом стремления к дальнейшему сближению двух государств.

Начиная с 25 апреля, рейсы между Архангельском и Минском будут осуществляться раз в неделю по четвергам. Это обеспечит удобство для пассажиров и содействует развитию торговых, культурных и экономических связей между регионами.

Открытие этого маршрута также отражает стремление авиакомпаний к расширению своей маршрутной сети и созданию новых возможностей для пассажиров, считают в Национальном аэропорту Минска.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также