САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого пришлось отпиливать решётки на окнах, умер в больнице

Максима Муругова госпитализировали 11 апреля
Автор Елизавета Елисеева 


Москвич, весивший 400 килограммов и не покидавший квартиру более десяти лет, скончался в больнице. Мужчине было 54 года.

Ему стало плохо 11 апреля, и скорая помощь прибыла на вызов. Врачи решили госпитализировать его, но из-за его физических особенностей его не могли вынести через дверь. Поэтому пришлось вызвать МЧС, чтобы вынести его через окно.

Госпитализированный страдал от диабета, сердечной недостаточности и воспалительных процессов. После поступления в больницу его состояние было тяжелым, но стабильным, однако спустя несколько дней ухудшилось. 17 апреля он скончался в реанимации.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также