САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская делегация приняла участие в неформальном заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ

Заседание состоялось 16-17 июля в Алма-Ате. Белорусскую делегацию возглавил министр иностранных дел республики Сергей Мартынов.

Заседание состоялось 16-17 июля в Алма-Ате. Белорусскую делегацию возглавил министр иностранных дел республики Сергей Мартынов.
Состоялся обмен мнениями по целям и повестке дня возможного саммита ОБСЕ, с инициативой о проведении которого выступило казахстанское председательство ОБСЕ. В рамках работы СМИД состоялись двухсторонние встречи Сергея Мартынова с руководством ОБСЕ и главами делегаций других государств-участников.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также