САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров: Россия не будет делать никаких пауз в СВО в случае новых переговоров с Украиной

Боевые действия будут идти по намеченному плану
Автор Андрей Кондратьев

Российская Федерация не прекратит специальную военную операцию в случае возобновления мирных переговоров с Украиной. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью радиостанциям «Спутник», «Комсомольская правда» и «Говорит Москва».

Лавров подчеркнул, что Москва готова к переговорам с Киевом. В отличие от прошлых переговоров в Стамбуле, на этот раз Россия не будет приостанавливать боевые действия на время переговоров. Процесс должен продолжаться.

Ситуация на местности изменилась за последние два года, и это необходимо учитывать. Новые реалии включают изменения в расположении вооруженных сил и вступление в состав России новых регионов.

Лавров также отметил, что Россия не боится заявлений стран Запада о необходимости нанести ей стратегическое поражение.

Глава МИД России также подчеркнул, что нет никакой веры киевскому режиму. Президент Украины Владимир Зеленский сам себе запретил переговоры, подписав соответствующий указ в 2022 году.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также