САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров об угрозах Запада нанести поражение России: Это их истерика и агония

Лавров назвал высказывания Джонсона явкой в суд с повинной
Автор Елизавета Елисеева 


Министр иностранных дел России Сергей Лавров дал интервью трем крупнейшим российским радиостанциям («Комсомольская правда», «Спутник» и «Говорит Москва»), где назвал постоянные угрозы Запада «истерикой и агонией». Он также считает, что такие заявления западных политиков фактически являются признанием виновности при обращении в Международный уголовный суд.

Лавров выразил мнение о том, что неуклонное внимание к теме нанесения вреда России и акцентирование экзистенциальной значимости отражают агонию и истерику. Он привел пример высказываний о необходимости «нанести поражение России», которые регулярно звучат на Западе и связываются с экзистенциальной угрозой для всего «западного мира».

Эти заявления обычно основываются на разнообразных инсинуациях относительно планов России, Китая, Ирана и КНДР по «переделке мира».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также