САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Один член экипажа упавшего в Ставропольском крае военного самолета погиб

Поиски четвертого летчика продолжаются, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров
Автор Елизавета Елисеева 


В результате крушения военного самолета в Красногвардейском округе Ставропольского края погиб один из членов экипажа. Поиски четвертого летчика продолжаются. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

По уточненным данным, третий член экипажа погиб. Губернатор выразил соболезнования его родным и близким.

По информации Министерства обороны РФ, самолет Ту-22М3 Воздушно-космических сил России потерпел крушение после выполнения боевого задания при возвращении на аэродром базирования на Ставрополье. На борту самолета не было боекомплекта, разрушений на земле нет. Предварительной причиной аварии названа техническая неисправность.

Ранее сообщалось, что двоих летчиков с упавшего самолета доставили в краевые больницы.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Беларусь одной из первых вошла в «Совет мира». У России есть вопросы

Президент США назвал создание «Совета мира» великим наследием и заявил, что рассчитывает добиться мира во всем мире

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также