САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: США обязал воевать Киев до последнего украинца ради прибыли

Вашингтон не намерен помогать безвозмездно, он ищет прибыли, уверены в Кремле
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Песков
Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Вашингтон провоцирует Киев на продолжение боевых действий «до последнего украинца», добиваясь выгоды для себя. По его словам, заинтересованные в конфликте американцы стремятся обеспечить прибыль для себя за счет поддержки Украины и ее вовлечения в боевые операции.

Песков отметил, что помощь США Украине стимулирует Киев на продолжение военных действий против России. При этом значительная часть финансовых средств, выделенных на помощь, остается во внутреннем американском военно-промышленном комплексе, что обеспечивает выгоду для США.

В своем выступлении Песков также подчеркнул, что Украина оказывается в долговой зависимости и должна вести боевые действия до последнего солдата, что соответствует колониальной политике США.

Пресс-секретарь подчеркнул, что новый пакет помощи, предложенный США, не повлияет на ситуацию на восточном фронте и не улучшит положение украинских вооруженных сил. 

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также