САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Фанаты «Зенита» растянули баннер, посвященный жертвам «Крокуса»

Полотно посвящено жертвам всех терактов
Автор Андрей Кондратьев

Баннер
Фото: Соцсети

Болельщики «Зенита» проявили свою поддержку и солидарность с жертвами теракта в «Крокус Сити Холле», развесив на матче 1/2 финала РПЛ Кубка России пронзительный баннер с надписью: «А пока у нас в груди тонкая не рвётся нить».

Этот жест напоминает о трагических событиях, произошедших 22 марта во время концерта группы «Пикник» в зале «Крокус Сити Холла». Стрельба, начавшаяся перед выступлением, унесла жизни 145 человек, а еще 551 человек получили ранения.

- Современный мир разделён на чёрное и белое, и последние трагические события подтолкнули нас сделать полотно, посвящённое всем жертвам терактов. Это один из тяжелейших наших баннеров, которые мы когда-либо готовили, - заявили фанаты «Зенита».

Матч, на котором был развешен баннер, проходил в Санкт-Петербурге.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также