САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Погибший немецкий миллиардер неожиданно «воскрес» в Москве с любовницей

Пропавший немецкий миллиардер и владелец OBI Карл-Эриван Хауб нашелся в России
Автор Елизавета Елисеева 


Пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад немецкий миллиардер неожиданно нашелся в Москве живой и здоровый, причем еще и с любовницей.

Шестилетний «пропавший без вести» статус был объявлен, и его считали погибшим. По официальной версии, он исчез после того, как утром вышел из отеля с лыжами и не вернулся.

По данным Daily Mail, следователи обнаружили, что в день исчезновения он 13 раз звонил Веронике Е., что, вероятно, свидетельствует о планировании фальсификации его смерти и последующем бегстве в Россию. Также сообщается, что могли быть встречи с любовницей в Москве и Сочи. На момент исчезновения у Хауба была жена, двое детей и компания на 75 000 сотрудников.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также