САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Погибший немецкий миллиардер неожиданно «воскрес» в Москве с любовницей

Пропавший немецкий миллиардер и владелец OBI Карл-Эриван Хауб нашелся в России
Автор Елизавета Елисеева 


Пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад немецкий миллиардер неожиданно нашелся в Москве живой и здоровый, причем еще и с любовницей.

Шестилетний «пропавший без вести» статус был объявлен, и его считали погибшим. По официальной версии, он исчез после того, как утром вышел из отеля с лыжами и не вернулся.

По данным Daily Mail, следователи обнаружили, что в день исчезновения он 13 раз звонил Веронике Е., что, вероятно, свидетельствует о планировании фальсификации его смерти и последующем бегстве в Россию. Также сообщается, что могли быть встречи с любовницей в Москве и Сочи. На момент исчезновения у Хауба была жена, двое детей и компания на 75 000 сотрудников.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также