САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Электрички из Смоленска в Витебскую область могут начать курсировать уже этим летом

Об этом сообщил председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Госдумы Артем Туров
Автор Елизавета Елисеева 


Россия и Беларусь ведут работу над восстановлением ряда железнодорожных направлений, в которых будут задействованы пригородные электропоезда, сообщил председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Госдумы Артем Туров.

Он отметил, что запуск электричек между белорусскими и российскими приграничными населенными пунктами позволит людям путешествовать за небольшие деньги. Точно по такому же принципу планируется полностью отладить автобусное приграничное сообщение.

— Касательно сроков по электричкам — я думаю, к лету этот вопрос будет полностью решен, если Смоленской области касаться. Псковская область тоже работает в этом направлении, Брянская область. Мы заинтересованы в разнообразии транспортной логистики. Это позволит создать дополнительные условия для развития туризма и экономии для наших граждан при планировании путешествий, — сказал Туров.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Эти ребята никогда не подведут

Многодетная семья должна стать национальным брендом, а защитники страны не должны на гражданке ни в чем нуждаться.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также