САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Электрички из Смоленска в Витебскую область могут начать курсировать уже этим летом

Об этом сообщил председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Госдумы Артем Туров
Автор Елизавета Елисеева 


Россия и Беларусь ведут работу над восстановлением ряда железнодорожных направлений, в которых будут задействованы пригородные электропоезда, сообщил председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Госдумы Артем Туров.

Он отметил, что запуск электричек между белорусскими и российскими приграничными населенными пунктами позволит людям путешествовать за небольшие деньги. Точно по такому же принципу планируется полностью отладить автобусное приграничное сообщение.

— Касательно сроков по электричкам — я думаю, к лету этот вопрос будет полностью решен, если Смоленской области касаться. Псковская область тоже работает в этом направлении, Брянская область. Мы заинтересованы в разнообразии транспортной логистики. Это позволит создать дополнительные условия для развития туризма и экономии для наших граждан при планировании путешествий, — сказал Туров.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также