САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Электрички из Смоленска в Витебскую область могут начать курсировать уже этим летом

Об этом сообщил председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Госдумы Артем Туров
Автор Елизавета Елисеева 


Россия и Беларусь ведут работу над восстановлением ряда железнодорожных направлений, в которых будут задействованы пригородные электропоезда, сообщил председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Госдумы Артем Туров.

Он отметил, что запуск электричек между белорусскими и российскими приграничными населенными пунктами позволит людям путешествовать за небольшие деньги. Точно по такому же принципу планируется полностью отладить автобусное приграничное сообщение.

— Касательно сроков по электричкам — я думаю, к лету этот вопрос будет полностью решен, если Смоленской области касаться. Псковская область тоже работает в этом направлении, Брянская область. Мы заинтересованы в разнообразии транспортной логистики. Это позволит создать дополнительные условия для развития туризма и экономии для наших граждан при планировании путешествий, — сказал Туров.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также