САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МО РФ: Над Татарстаном сбит украинский БПЛА

В результате атаки никто не пострадал
Автор Андрей Кондратьев

Министерство обороны России сообщило о пресечении попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) совершить атаку по объектам на территории России с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) типа самолета. Согласно данным ведомства, инцидент произошел около 11:20 по московскому времени.

Украинский беспилотный летательный аппарат был обнаружен над территорией Республики Татарстан, и дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО) была принята оперативная мера по его уничтожению.

В результате операции никто не пострадал, а также не было нанесено никаких материальных повреждений. Власти региона подтвердили отсутствие угрозы для жителей и объектов на территории Татарстана.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также