САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Чернигове прозвучали взрывы

Предположительно, по территории был нанесен ракетный удар
Автор Андрей Кондратьев

Сирены воздушной тревоги ревут в украинских городах. Вооруженные силы России наносят массированный удар по инфраструктурным объектам Украины. Взрывы гремят в Киеве, а также в Киевской, Полтавской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях, сообщают местные СМИ.

Украинские СМИ сообщают о нескольких мощных взрывах в Черниговской области на севере страны. Очевидцы публикуют кадры, на которых запечатлен столб дыма над предприятием. Местные власти не сообщают, какой именно объект поражен.

В подконтрольной киевскому режиму части Херсонской области повреждена портовая инфраструктура. По данным областной военной администрации, также разрушен свиноводческий комплекс.

Согласно данным портала «Страна.ua», ракеты в Черниговской области направлены курсом на Киев. Жителей Киева призывают пройти в укрытия. После прилета в городе поднимается дым.

Издание также сообщает о трех взрывах в городе. Министерство обороны России не сообщало о нанесении ударов по объектам в Черниговской области.

Накануне, 16 апреля, координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал о мощном ударе по украинским объектам в подконтрольном Киеву городе Запорожье

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также