САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогов сообщил о покушении на депутата в Запорожье

Антон Якименко стал жертвой теракта
Автор Андрей Кондратьев

По сообщению Владимира Рогова, депутат Акимовского окружного совета в Запорожской области, Антон Якименко, стал жертвой теракта. Рогов назвал произошедшее актом терроризма и утверждает, что он был организован по наводке из Киева.

Антон Якименко, который также является членом партии «Единая Россия» и руководителем подразделения ГУП «Государственный зерновой оператор» «Акимовское», входил в первую тройку избирательного списка партии на местных выборах.

Дополнительных деталей о состоянии Якименко пока нет. Однако сообщается, что информация о его состоянии ожидается.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также