САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первый туристический информационный центр Союзного государства появится в Смоленске

В дальнейшем планируется расширить сеть таких центров, в том числе в Беларуси
Автор Елизавета Елисеева 


Первый центр помощи для туристов в Союзном государстве будет открыт в городе Смоленск. Эту информацию передал заместитель министра спорта и туризма Олег Андрейчик на пресс-конференции, связанной с 26-й международной выставкой туристических услуг «Отдых-2024».

— Этот центр очень важен для нас. Мы будем представлять важные события, которые проходят в Беларуси. Также будут показаны разнообразные туристические достопримечательности всех регионов нашей страны, - сказал Олег Андрейчик.

В будущем планируется создание таких центров и в других местах, включая Беларусь. — Мы работаем с Министерством экономического развития РФ и губернатором Смоленской области. Я уверен, что к 2025 году этот центр начнет работу, - добавил он.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также