САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС РФ нанесли удар по военному аэродрому в Хмельницкой области

Там готовилась необходимая инфраструктура для приема истребителей F-16
Автор Андрей Кондратьев

Вооруженные силы РФ нанесли удар по району военного аэродрома в Хмельницкой области Украины. Координатор николаевского подполья, Сергей Лебедев, сообщил о произошедшем, отметив, что удары были нанесены около трех часов ночи.

На момент сообщения о происшествии конкретных деталей не было, однако подпольщик отметил, что военный аэродром используется для обучения летчиков, и несколько объектов на его территории были разрушены ранее.

По данным подполья, на этом аэродроме готовят его для приема американских истребителей F-16. Несмотря на попытки киевского режима создать инфраструктуру для приема истребителей и организовать зону противовоздушной обороны, Вооруженные силы РФ продолжают наносить удары.

В отчете также говорится о других ракетных атаках, включая удары по объектам в черкасской Умани и местам размещения личного состава на правом берегу Днепра, включая Херсон. Атаки наносились по объектам, используемым для обстрелов позиций российских войск.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также